Микроцитоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес
Здравствуйте! Дочке 1.2 г. Сдали ОАК, в результате которого написано микроцитоз +++ и анизохромия ++.
Гемоглобин 100. Месяц назад был 95.
Ферритин 7
Принимаем сейчас Мальтафер, фолиевую и Йодомарин.
Что это значат эти показатели опасно ли это? Какие сейчас мои действия?
Теги: микроцитоз эритроцитов
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Далее показана консультация детского гематолога, узи органов брюшной полости и контроль общего анализа крови через месяц