Микротоки при АИТ

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня АИТ, но гормоны в норме. УЗИ делала в том году. Ничего не было подозрительного. Сейчас записалась на микротоки лица. Можно ли мне делать эту процедуру? В последующем хочу сделать филлеры гиалуроновые и ботокс. Можно ли мне эти все процедуры?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-06 18:34
Здравствуйте, если у вас компенсированное состояние то все эти процедуры можно проходить.