Связь АИТ и косметологических вмешательств

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сделать процедуру увеличения губ. Cходила к эндокринологу, прошла обследования, итог- аутоимунный тиреодит и эутиреоз. Врач, так и не дал окончательного ответа можно ли делать процедуру, а хотелось бы узнать ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-02 22:02
Здравствуйте, если у вас компенсированное состояние и вы принимаете терапию, то можно увеличить губы.
Валерия 2021-07-04 22:42
Здравствуйте! Алиса, а если врач не прописал никакие таблетки, посчитав что в моей случае они не нужны. Можно ли делать косметологические инъекции?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-05 09:42
Нужно уточнить, нужна ли вам терапия или вы компенсированны. Если компенсированны то можно выполнять процедуры.