Похудение при заболеваниях щитовидки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли проводить такие процедуры как кавитация и лимфодренажный массаж при таких заболеваниях как АИТ и киста щитовидной железы? Принимаю L тироксин. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-11 21:47
Здравствуйте, если АИТ компенсированный то вы можете выполнять любые процедуры, а вот насчёт кисты необходимо получить разрешение у вашего эндокринолога или же выбрать ручные техники массажа.