Микроскопическое описание молочной железы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мне 34 года. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Мне брали пункцию левой молочной железы. В результате микроскопичское описание: результат - группы эритроцитов, капли жира, группы " попутных" чешуек, эпителий железы отсутсвует. Что это значит? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Это означает, что результат цитологического исследования малоинформативен, исключая мелки чешуйки, которые могу соответствовать содержимому кисты или фиброаденомы (доброкачественная опухоль). Я бы порекомендовал вам повторить пункцию под контролем УЗИ.