Микроплазмоз гениталиум

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, подскажите у меня выявили микроплазму гениталиум. Уретра Лейкоциты-5-10 и влогалище 10-15. Так же впч 31 обнаружено 3,8х 10’5 геном зэквтвалентов на 10’5 клеток эпителия человека. На сколько эти два диагноза опасны в маем случае и методы лечения. Подскажите пожалуйста! Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 07:07
Здравствуйте! Вам требуется антибактериальное и противовирусное лечение
Платная консультация
Наталья 2019-07-06 11:18
https://youtu.be/dO3dXRNjHJ0 посмотрите сылку. Почему тогда Раговская говорит, что это не нужно лечить. Или может это все таки врачи заставляют тем самым людей ходить лечить лже инфекции. Им же надо чтоб к ним ходили за платно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 15:28
Не могу отвечать за Раговскую также как и за других врачей. Мы работает по стандартам, где все прописано. Ко мне вы обратились бесплатно и я готова помочь, если это необходимо.
Платная консультация
Наталья 2019-07-07 15:31
Спасибо Вам