Больно ходить в туалет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, у моей девушки поевилась болезнь "грибковый вагинит " она лечилась, после завершения лечения у нас был половой акт, на следующий день у неё щепят половые губы, больно ходить в туалет, после перестало! Обратно же после этого сходили обратно к врачу у её осмотрел генеколог, у неё обратно такие же симптомы, от того что в неё засовывали специальные мед-предметы! Подскажите мог ли я её заразить или болен могу ли я быть! Никаких признаков нет, на присутствие болезни!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:28
Здравствуйте! Скорее всего так случилось, Ваша девушка лечилась, а Вы нет. Вам необходимо сдать анализы на инфекции.