Микропапилломатоз или кондиломы?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта 03online!
Прошу вас предварительно дать оценку тому, что будет на фотографии к этому вопросу. Дело в том, что я обнаружила у себя образования на половых органах, которые похожи на проявления ВПЧ (кондиломы). Что, по вашему экспертному мнению, это такое - остроконечные кондиломы или Микропапилломатоз вульвы?
И опасно ли это для моего партнера? В июне сдавала анализ на ВПЧ, был отрицательный. ЗППП не имею. Из хронических - эрозия шейки матки
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Маргарита
По фото микропапилломатоз
Но нужно смотреть очно
Они увеличиваются со временем?
По фото микропапилломатоз
Но нужно смотреть очно
Они увеличиваются со временем?