Микролакс св

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, может ли быть повышен кальпротектин, если за несколько дней до сдачи кала были использованы свечи Микролакс? Может это повлиять на результаты анализа? Подскажите пожалуйста пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-25 05:49
Здравствуйте, Юлия! Фекальный кальпротектин - воспалительный белок кишечника, слабительные свечи повышения кальпротектина не вызывают.