Повышение кальпротектина
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхостный гастроуденит
Здравствуйте, у меня пришел анализ кальпротектин к сожелению не смогу сходить к к своему гастро так как дорого и анализ сам был дорогой может вы подскажите, что делать и если что мне делали колоноскопию, там все без потологий, значит восполнение в тонком кишечнике, я так понимаю, жалобы такие болит один день левый бок
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Владимир! Повышение кальпротектина умеренное. Кроме колоноскопии для уточнения причины жалоб можно сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, на антитела к глиадину, тканевой трансглутаминазе и общие иммуноглобулины А. При частых болях можно принимать спазмолитик дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Владимир 2019-12-07 20:48
Не боль была один раз ток, а это из за этого, может быть? Просто я подумал остеохондроз. Спасибо большое за ответ!