Микоплазму хоминис

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях сдала анализы на иппп. Обнаружили микоплазму хоминис 2.9 •10*2. Методом пцр количественный. Это надо лечить? Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

2 ответа

Надежда 2019-10-16 14:49
Может ее пролечиться чтобы вообще исчезла и не обнаруживалась ни в какой степени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:35
Здравствуйте! Уреаплазма и микоплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова