Микоплазма уреаплазма

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружили микоплазму и уреуаплазму, прописали лечение на месяц, через две недели после лечения был незащищённый половой контакт, и через три дня начались страшные выделения персиково розового цвета, творожные обильные, помогите пожалуйста что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 18:20
Здравствуйте! Вероятно молочница. Возьмите флукостат и однократно примите его и св. Флуомизин по 1 св 1 раз в день 7 дней