Микоплазма хоминис, ложноположительный результат

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Была на приёме у гинеколога, сдала бакпосев, в мазке обнаружены были молочница, стафилококк и микоплазма хоминис. Врач отправил меня сдать анализ на антитела к микоплазме, результат был негативные. Подскажите, пожалуйста, это ложноположительный результат или же инфекция все таки имеется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:26
Здравствуйте! Инфекция имеется
Платная консультация
Анна 2022-05-21 02:10
Спасибо, Вам, за ответ! Скажите, пожалуйста, так как антитела не выработались, но в мазке бактерия обнаружена, соответственно инфекция в организме не более двух месяцев, я правильно понимаю?