Микоплазма
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, подскажите как лечить микоплазму генетал. Если после того как пропил Флорацид 1р в день и флюкосат 1р в день в течение десяти дней и свечи гендернон на ночь 1МЕ 10 дней, результат после 2 недель лечения показал 6,5*10^5
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо вести речь о необходимости назначения иммуномодулирующей терапии.