Мигрени и ОК
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дорогие доктора! Сколько раз я пила ОК у меня всегда от них появлялись дикие мигрени. Больше ничего не беспокоило. Теперь интересуюсь, есть ли какие нибудь ОК без этого ужасного побочного эффекта или хотя бы которые полегче переносятся в этом плане? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Если у Вас учащаются мигрени на фон еприёма ОК- Вам они противопоказаны.