Миелоциты повышены. За их норму при беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у меня до марта были анализы миелациты в норме. У меня беременность 33 недели. Перед декретом пошла здавать. Миелациты показыли 9. я перездала 22апреля показали уже 7. тромбоциты 203 а лейкоциты 13.14. очень переживаю. Это же лейкоз. Они же не должны превышать 3 %. подскажите как себя вести в такой ситуации. Меня на правели к гематологу. Но это после майских праздников. А я очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на обследование к гематологу. Не ждите праздников. Коммерческий прием проводится в день обращения.
Всего доброго.