Миелоциты 1
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28лет, занимался спортом, ходил в спортзал, колол тестостерон, пил кучу разных добавок, ориентировочно года 3, недавно решил провериться и сдал анализы, во время сдачи был здоров, не болел, тестостерон уже не колол с месяц.,очень много показателей не в пределах нормы(особенно волнуют миелоциты)! Начитался в интернете, что это лейкоз, правда ли это 100% соответствует? И что мне дальше делать?
Спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для того, чтобы делать какие-то выводы, нужно сдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.