Миелоциты в крови
Спрашивает: Алена Дудко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит.
Здравствуйте, в крови обнаружили миелоциты 2%, метамиелоциты 1 % и нейтрофилы палочкоядерные 11. Это рак? Что делать дальше, к какому врачу идти?
10 ответов
Виктор 2020-11-18 23:02
Сдавала в связи с невынашиванием беременности. За 4 дня до сдачи принимала антибиотики 10 дней. На данный момент беспокоит только проблемы с походом в туалет, хожу 2-3 раза, стул оформленный, но рыхлый (кашеце образный) из прими ей слизь присутствует то много, то не видно вообще.
Такой анализ может говорить о наличии воспаления, а может и о болезни крови. Вам показано обратиться к терапевту для определения очага воспаления. А через месяц повторно сдать общий анализ крови. Если это воспаление, то он нормализуется. Если отклонения сохранятся, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.