Миеломная болезнь или остеохондроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, предполагается миеломная болезнь. В обследовании патологий не выявленно. Острая боль в грудном отделе позвоночника, в ребрах
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-05 05:48
Здравствуйте.
Для выявления миеломной болезни следует очно обратиться к гематологу для назначения специальных исследований.
Платная консультация
Елена 2021-08-05 09:05
Доброе утро, спасибо за скорый ответ! Завтра прием у нейрохирурга.