Миелолейкоз

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, племянник болеет храническим миелолейкозом с 2009 года. Слали анализ, попасть к гемотологу по записи не можем никак. Хотели узнать результать 0.004 это плохо? 2 года назад этот же анализ был 0. Пьёт иматиниб 400 мг в сутки. Результат прикрепили. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-28 19:36
Здравствуйте.
Это неплохо. Для проведения контроля за эффективностью лечения необходим осмотр и динамическое наблюдение вашего гематолога.
Всего хорошего.