Мидримакс при гипертонии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначили капли Мидримакс, у меня протрузия шейных дисков и остеохондроз, сужение сосудов шейных, иногда поднимается давление, и тихикардия не постоянно, можно ли принимать эти капли? Не сужают ли эти капли сосуды? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Мидримакс достаточно безопасные капли, у них практически не бывает побочных действий со стороны других органов и систем. Поэтому начинайте его капать по 1 кап на ночь.