Мидримакс глазные капли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, были с ребенком у окулиста проверяли зрение, стала плохо видеть
Выписали мидримакс по 1 капле на ночь можно ли ей если невролог в свою очередь ставит диагноз всд, после первого закапывания у ребенка расширенные зрачки были сутки
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если эффект длится слишком долго (более 10 часов), то надо поменять препарат на более слабый, возьмите ирифрин, прокапайте лучше его.