Мидримакс 5 летнему ребёнку

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сходили с сыном на приём к врачу, проверили зрение и глазное дно, врач поставил диагноз: миопия слабой степени с незначительным астигматизмом VOД = 0,4 VOS = 0,2. Повторный приём середина сентября. Назначили: Мидримакс по 1 капле в каждый глаз через день (понедельник, среда, пятница) , лечится по этой схеме до повторного приёма. В инструкции капель написано противопоказание возраст до 18 лет, сыну 5 лет. Можно ли этот препарат принимать в таком возрасте?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-07 23:13
Добрый вечер! Препарат можно использовать у детей под контролем врача