Мидиана. Оки
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сколько по времени можно принимать Мидиану? Какие последствия могут быть после ее отмены? Начиталась отзывов, что волосы лезут клоками, боюсь даже начинать.
4 ответа
Добрый день.
Обычно наоборот прием ОК хорошо отражается на волосах и коже.
Можно принимать столько сколько вам это будет необходимо.
Платная консультация
Мира 2019-08-04 22:14
Благодарю за ответ, а синдромотмены? И из-за длительного приема гормональный сбой?
Не совсем пойму о чем вы.
Сбой как наоборот из - за коротких прерывистых курсов приема.