Предохранение во время приема ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Начала впервые принимать ОК, В инструкции было указано что после первого дня приема Мидианы не нужно дополнительно предохраняться, а врач сказала, что в первые 2 недели необходимо предохраняться. Пожалуйста подскажите когда начинается контрацептивный эффект Мидианы?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:46
Здравствуйте! Через 7 дней непрерывного приема
Платная консультация
Silk 2015-04-03 12:00
Елена Викторовна, я очень Вам признательна за ответ!
Прошу Вас подсказать, я принимаю Мидиану вечером, в это время у меня тренировки в спортзале, я не нарушаю правила применения, если принимаю таблетку во время занятий спортом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 12:02
А об этом что-то написано в инструкции?:) Нет. Значит, не нарушаете.
Платная консультация
Silk 2015-04-03 12:07
Елена Викторовна, я очень Вам благодарна за ответ!
Крепкого Вам здоровья и женского счастья!