Мидиана и Модельформ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на фоне гормонального сбоя назначили препарат Мидиана, при его приеме (на протяжении 4 месяцев) стало повышаться АД до 150/100. Не пью первый месяц, давление все равно скачет, но до 140/100. При приеме Мидианы поправилась и решила принимать Модельформ 18 +.
1. Подскажите, пожалуйста, когда давление придёт в норму после Мидианы?
2. Можно ли пить Модельформ 18+ при периодически повышенном давление?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 07:11
Здравствуйте!
  1. Если при отмене лучше не стало, значит дело не в препарате и следует обратиться к врачу
  2. Можно но с осторожностью