Миастения и пульс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте! У моей мамы диагноз генерализованная форма миастении. При этом часто повышается пульс, до 100. Что можно принимать для его снижения с учётом противопоказаний при этой болезни? Выписали Верапамил, вызывает слабость. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 13:55
Здравствуйте. Этот вопрос нужно решить с кардиологом, нужна очная консультация у него и подбор препарата с учётом миастении.