МФЯ, результаты анализов

Спрашивает: Екатерина Мухамедова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 31 год. Не предохраняемся в течении года, беременность не наступает. Цикл не регулярный. В этот раз 40 дней, до этого месяца 4 был стабильный 28-29. Была у доктора, сделали узи. По результатам узи МФЯ. Назначила анализы. У меня вопросы, как забеременеть с нерегулярным циклом? И по результатам аназов, все в порядке? Заранее благодарю за ответ! ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:28
Добрый день, Вам будет забеременеть сложно с МФЯ, нужно будет стимулировать овуляцию, могу расписать Вам всю схему через приватный вопрос.