Mfhfr 677 tt
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста. Планируем беременность. В анамнезе 2 замершие беременности. Гинеколог назначила анализы на тромбофилию и генетику метаболизма фолатов. Пришли результаты. Прилагаю. Подскажите пожалуйста, какие анализы надо досдать? И какова вероятность рождения здорового ребёнка?
1 ответ
Здравствуйте
1. Эти анализы не имеют о ношения к прогнозам по беременности.
2. Замершие беременности не являются показанием к этим анализам.
3. У Вас обычный риск тромбофилии.