Межпозвоночная грыжа. Реабилитация
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 30.03.2021 была удалена межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Через какое время можно подтягиваться на турнике или турник исключить из своей жизни. А я очень люблю турник и брусья. Спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»