Межпозвоночная грыжа 1.2 см
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У друга 3 грыжи межпозвоночных. Самая большая 1.2 см. Ходил к врачу, прописали уколы не помогли. Вчера сделал мрт, подтвердилось что грыжи, сегодня встал в туалет и отказали ноги. Вызвал скорую, приехали поставили обезбаливающие и уехали. Ему не помогло, болит встать не может. Сейчас праздники, мы в панике что делать. К кому обращаться, что колоть, как утолить боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-01 09:47
Здравствуйте, Вероника.
Грыжу такого размера необходимо удалять. Поэтому Вашему другу нужно обращаться к грамотному нейрохирургу, чтобы получить направление в стационар. Лучше обращаться в клиники федерального назначения. НИИ нейрохирургии, которые обычно есть в каждом областном центре. Там у докторов высокая квалификация.
Здоровья Вам и Вашему другу