Межпозвоночная грыжа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне предпринять после поставленного диагноза? Как лечиться? И нужно ли делать операцию? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-29 21:15
Здраствуйте. Нужно заниматся и вылечить можно без таблеток, в медицинском центре доктора бубновского(кинезитерапия) есть возможность. Операция не нуждается. Желаю крепкого здоровья.