Межменструальные кровотечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю ОК 2012 года без перерывов и пропусков. В этом месяце, после приема 15 ой таблетки начались кровянистые темные выделения, длятся 3ий день. Подскажите, нормально ли это, какие обследования нужно пройти, что предпринять. Сейчас ставлю мельдоний и ношпу по показаниям врача-терапевта. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 11:25
Здравствуйте! Вероятно это овуляторное кровотечение- страшного ничего нет. Но узи сделать желательно
Платная консультация
анонимная 2019-10-21 13:04
Овуляция на фоне приема ОК бывает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 18:08
Если скажем пропустили таблетку то да либо из-за стресса. Если кровотечение будет и в следующем цикле то препараиы надо будет менять. Значит он перестал подходить