Между ногтем и кутикулой что-то выросло

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа что то растёт между кутикулой и ногтем. Прижигали чистотелом как-то. Это ушло. Но так понимаю корень остался. Ноготь стал с вмятиной расти. Скажите пожалуйста что это? И чем это можно удалить? И к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-02 14:25
Добрый день.

Вирус папилломы.

Наружно Веррукацид до удаления образования, или консультация дерматолога для удаления.