Мезаденит под вопросом

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет.2 дня мучается с сильными болями, в правом боку. Сначало в возле пупка, потом боль опустилась ниже, в паховую область. Температура 37. Очень бледная. Вызвали скорую, нас увезли с подозрением на аппендицит. Сделали узи брюшной полости и малого таза, всё в норме. Аппендицит исключили. Взяли общий анализ крови, и обнаружили сбой в результатах. Врач направил на обследование к педиатру, по месту жительства. Но там запись далеко не скоро. Посмотрите пожалуйста наш анализ, и подскажите, что в нём не так.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-14 22:23
Добрый день.
Анализ указывает на воспалительный процесс. У гинеколога были?