Метронидазол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку 11 лет. При сдаче анализов нашли лямблии (30-40 в п/зр). Симптомы имеются, боли в животе, учащенный стул, газообразование. Для лечения врач назначил Метронидазол. Это антибиотик? Можно ли при его приеме загорать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Метронидазол это противопротозойный препарат с антибактериальной активностью. При приеме этого препарата загорать можно