Метрогил Дента и алкоголь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечу десна Метрогил Дента, Стоматофит. Скажите, если в обед делала все процедуры, можно ли вечером пить алкоголь? В интернете написано, что метронедозол вызывает сильные побочные эффекты при взаимодействии с алкоголем. Часть мази ведь все равно проглатывается. Будут ли какие - то последствия?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Скажите, если в обед делала все процедуры, можно ли вечером пить алкоголь? " - Можно.
"В интернете написано, что метронедозол вызывает сильные побочные эффекты при взаимодействии с алкоголем. Часть мази ведь все равно проглатывается. Будут ли какие - то последствия? " - Нет, не будет.