Метостазы ли это в лимфоузлах?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
, Здравствуйте, не могли бы вы нам помочь в расшифровке кт, были сегодня у врача ничего внятного не услышали. (Интересуют парагастральные л/у они у нас визуализируются, могут они ли быть видны? Или это метостазы предположительно?
Онкология,7 марта
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-04 07:24
Здравствуйте!
Выявлены изменения в желудке, которые необходимо дообследовать:
ФГДС с биопсией + рентгеноскопия желудка.
Парагастральные лимфоузлы в норме до 1-1.5 см.