Метопролол рамиприл леркамен берлиприл моксонидин совместимы ли он
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, для лечения гипертонии мне назначили метопролол, рамиприл, леркамен, моксонидин, берлиприл. Можно ли принимать эти препараты Совместимы ли они? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Да, все совместимы. Только рамиприл и берлиприл одновременно приримать нельзя, нужно выбрать что-то одно из них.
Людмила 2019-08-06 23:11
Спасибо. Я правильно поняла: рамиприл можно утром а берлиприл вечером.