Метод, специалист, гемангиома
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 0.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына, 3 месяца, Гемангиома на затылке (отёк вокруг пятна. То место где спит. Делали 1 процедуру азота, страшно как больно ему. Подскажите круг специалистов этой области и метод лечения более подходящий на затылке. Все таки там мозг.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Обычно гемангиомы могут расти до 1-2 лет, а потом к 5-6 годам проходят самостоятельно. Все зависит от вида и размера. Без визуализации сказать невозможно что подходит в Вашей ситуации.