Помогите, незнаю что делать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 дней
Здравствуйте, ребёнок родился с пятном красным на веке, после роддома отек слегка остался где красное пятно а на нормальном прошёл выделяемого ничего нет из глаза, что это и что делать? Я в панике. Пройдёт ли оно или нет,
Теги: красные веки у новорожденного, красное пятно на веке у новорождённого, красный пенис у ребёнка
Категория: Детский хирург
5 ответов
Это капилярная гемангиома, часто бывает у детей на затылке и переносице, обычно проходит к году.
Платная консультация
Екатерина Спасибо большое, только ещё вопрос а к какому возрасту нужно бить тревогу? И она может расти?! В плане наружу или внутрь?! Заранее спасибо
К году смотреть, а потом если увеличиваеться площадь, тогда что-то делать. Расти может только по площади.