Красное пятно, гемангиома

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас с рождения красные пятна на подбородке и в облости левого ушка захватывая шею. Врачи сказали что это гемангиома, на данное время нам уже 1год и 6 месяцев в облости подбородка пятно посветлело. Возможно ли что эти пятна сами пройдут и можно ли прокалывать ушки с этим пятном или это опасно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-09 16:28
Может и пройдут сами, на вашем месте не спешил с ушами пока гемангиомы полностью не пройдут.