Метипред и звболевание надпочечников
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой надо сдать анализ на генетическое мутации заболеваний надпочечников. У меня 5 замерших беременностей, у мамы спкя, ранний климакс, опухоль надпочечника, гинеколог не знает как проверить эти заболевания, я сдавала 17 оп он немного повышен до беременности, в беременность сильно повышен? Врачи ставят под сомнение применение метипред?
1 ответ
Здравствуйте,
Елена, по такой информации консультация не возможна.
Предоставьте последовательно все данные о себе и результаты обследований.