Метастазы в легких?
Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у отца был рак гортани, по снимкам сейчас показано бронхит с вероятностью метастазами,
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Aleksandr! Да, на снимке тени, похожие на метастазы. Для уточнения надо сделать КТ легких.
Александр 2020-12-24 08:41
С чем может быть связанно то, что пациент разучился писать? Пишет непонятные слова, может ли это быть связанно с метастазами в лёгкими?
Надо обратиться к невропатологу с этими жалобами.