Рак лёгкого или метастазы?
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Моему отцу 59 лет, раньше сильно выпивал. В 2000 году попал в больницу с сильными с поджелудочной в итоге панконекроз. Сделали операцию, начался кашель сначала только кашель был когда он поварачивался на левый бок, а теперь часто с отхождением слизи, кашель по несколько раз на дню и так продолжается по сей день. Кашель с 2000 года. Недавно вызывали скорую думали инфаркт в груди сильно пекло и появилась отдышка, и, как будто щемило в груди и при ходьбе. Вызвали скорую инфаркт не подтвердили. Сделали кт. Можете подсказать это рак?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-01 18:59
По описанию мало похоже на онкологию. Надо видеть диск. Есть лечение по бронхиту?
Виктория 2019-08-01 19:27
Нет никакого лечения. Кашель уже 19 лет
Виктория 2019-08-01 19:28
Почему кашель так долго с чем связано? Сейчас добавилось тяжесть в груди и печёт
Виктория 2019-08-01 19:29
А вам можно диск прислать?
1
пульмонолог 2019-08-01 21:08
Да, это недорого.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или на облако по адресу sevpulmo@mail. Ru