Метастазы более 10шт
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день, такой вопрос к нейрохирургу. Возможно ли что то сделать в данном случае? Может хотя бы просто есть способ поодерживать состояние в норме? Нам главное знать реально ли что то сделать или нет?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Нейрохирургическое оперативное вмешательство не показано. Вам нужно будет обратиться к онкологу, чтобы решить вопрос по поводу лучевой и химиотерапии, также решить вопрос с врачом-нейрохирургом по месту жительства насчет противоотечной терапии. Всего вам хорошего.