МРТ поясницы результаты

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Продолжительное время беспокояла боль в пояснице. Решил сделать МРТ. Результаты прикладываю. Что можете сказать? Стоит переживать? Можно ли вылечить и что порекомендуете?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-03 23:46
Здравствуйте, Руслан. Если ваши вопросы ещё актуальны, если нетрудно, можете написать о ваших жалобах, в связи с которыми вы решили пройти МР-исследование и отправить данные с диска МРТ-пояснично-крестцового отдела позвоночника (если он у вас есть) мне на электронную почту: islammed@mail. Ru, после смогу дать ответы на ваши вопросы? Всего вам хорошего, буду ждать написанные выше данные.