Нужна ли мне операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Мне 49 лет, гипертоник принимаю на постоянной основе престариум 5мг, трипликсам 10×2,5×10. Занимаюсь строительством и все время за рулём. Посмотрите пожалуйста результаты мрт. Много лет беспокоила боль в пояснице, спасался обезбаливающими и противовоспалительными уколами. Последний месяц боль ушла в правую ногу, поясница почти перестала болеть. После полученных результатов мрт обратился к нейрохирургу у нас в городе, он сказал что нужно делать операцию, поехал у неврологу он назначил лечение. От операции я пока отказался, сейчас принимаю;
Целебрекс 200мг 2р/день
Омепразол 20мг 3 р/день
Сирдалуд 4 мг/1р в день вечер
Фламадекс 2.0 1р/ в день утро

Посмотрите пожалуйста результаты мрт, нужна ли мне операция или я смогу её избежать лечением и лфк. Заранее благодарю вас за ответ ????

https://disk.yandex.com.am/d/svEk0w7VJZySKA
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 августа 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-08-19 17:27
Нужно полное описание исследования