Метастаз вирхова

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, может ли в этой области находиться узел Вирхова?
По ощущениям что то похожее на сухужилее или жировую ткань, прощупывается только с ЛЕВОЙ стороны
Где вообще находится этот узел, и каких он размеров должен быть?
Большое спасибо за консультацию
Теги: лимфоузел вирхова
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Олеся 2021-07-27 01:03
Спасибо большое
Скажите пожалуйста, а можно ли заподозрить заболевание крови по таким анализам?
У нас в городе к сожаление нет онколога И какие анализы сдать дополнительно для проверки я не знаю
Ещё из дополнительных симптомов
На шее нащупала болезненный лимфоузел, он подвижный, размером с виноградинку, не больше 1 см
Также на шее, только с другой стороны есть ещё один, только он НЕ Болит
Тот, что не болит, уже месяцев 7 как появился
А болезненный сегодня
Немного больно глотать И шею не очень комфортно поворачивать, тянет, бывает что крутит в руках, и ногах
Это правда, что я нужно исключать миелопролиферативное заболевание
Олеся 2021-07-27 01:05
Вот область лимфоузлов