Месясные не кончаються

Спрашивает: Рязанова Ксения Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 17 / 10 / 1998
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые месячные после родов пошьи через 7 месяцев, шли очень обильно и дольше чем обычно на протяжении недели, после чего стали не так обяльны, стали мажущими. И по сегоднешеий день уже на протчжении месяца мажущие выделееия крови не проходят то уменьшаются то усиливаються, хотя на днях уже должны снова начаться месясные. Нормально ли это для послеродового периуда? Что может послужить причиной? В первый день первых месячных начала пить противозочаточныетпо совету гиниколога Джес, моэет ли это быть поичиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 21:57
Здравствуйте! Да, У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.